1. Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):

Информация

Придумайте для своего персонажа имя. В анкете Имя должно быть написано русскими буквами. Вы можете также взять себе и прозвище, но помните, что оно должно быть обосновано биографией/внешностью/характером персонажа.
Фамилию придумываем обязательно.
Не забывайте о том, что выбранное имя персонажа и ник вашего аккаунта должны совпадать. Если вы создаете персонажа с именем, отличным от вашего ника, то никнейм вашего аккаунта переименовывается (значит, и логин тоже меняется). Запрещено использовать ненормативную лексику, оскорбительные и не несущие смысла имена, заимствовать уникальные у персонажей, сыгравших заметную роль в известных вселенных (каноны), а также у исторических личностей, политиков, кинозвёзд и т. п. Проще говоря, придумывайте имя сами.

2. Возраст персонажа:

Информация

Не забывайте также и о том, что 30-летний человек, это уже зрелая и взрослая личность, а 30-летний эльф – еще почти дитя. И конечно же, чем вы старше, тем более насыщенна событиями была ваша жизнь, и, следовательно, тем больше, по идее, ваша биография.

3. Характер вашего персонажа:

Информация

Опишите его яркие качества, что он уважает, что ценит, а что презирает. Сюда же вы можете записать привычки, страхи, мечты, увлечения, жизненные ценности. Если есть какие-либо цели в жизни, то их следует также здесь указать. Будет проще ассоциировать себя в реальной жизни с Вашим персонажем и описывать его характер как свой, изменяя его для игры.
Качество анкеты только выиграет, если будут описаны не только плюсы персонажа, но и минусы.

4. Внешность персонажа:

Информация

Обязательно укажите здесь рост, вес, телосложение, причем телосложение следует соотнести с весом (для более точного результата попробуйте нарисовать персонажа - хотя бы схематично). Также опишите ваши глаза, волосы, особенности мимики и другое. Подумайте над занятиями персонажа по жизни, вспомните его расовые особенности - кузнецу и воину, как правило, положено иметь крепкое, мускулистое телосложение, а маг и лекарь скорее всего будет более утончен. У эльфов острые уши. Орки и таурены огромны, а гномы и дворфы – низкорослы.
Если вам сложно придумать внешность, можете попробовать написать портрет с выбранной аватарки. Или же начните составление портрета с малого, и далее, отталкиваясь от этого, придумывайте дальнейшие детали. К примеру, «у него(нее) зеленые глаза и черные волосы..» Возможно, волосы как-то особо подстрижены и закрывают глаза челкой?

5. Краткая биография:

Информация

Опишите историю персонажа, начиная с рождения и заканчивая сегодняшними днями. Где жили, где учились, кем работали, были ли у вас друзья? Кто ваши родители и где вы родились? Если Вы маг - опишите обстоятельства раскрытия дара. Помните о том, что «абсолютно счастливой жизни» не бывает, у каждого были свои проблемы, взлеты и падения.

6. Навыки персонажа:

Информация

Самое время поразмыслить над тем, что будет представлять из себя персонаж в бою. Своими словами, литературно, вкратце описываете, каким вы видите своего персонажа в бою и на что он способен. Учтите, что вы не можете быть на все руки мастером – владеть в совершенстве всеми видами оружия и взрывать все на своем пути – это легендарные возможности разве что героев из сказок.

7. Инвентарь персонажа:

Информация

Тут пишем обо всем имуществе, принадлежащем Вашему персонажу. Количество денег, с которым вы начинаете игру, вы приписываете себе сами, исходя из биографии и личных соображений.
Опишите, какие предметы обычно при вас: оружие, броня, прочие вещички, по соответствующим пунктам. Если у вас есть питомец, пишите про него тут же. После того, как Вам выдадут уровень персонажа и карточку, сверяясь с этими данными не забудьте указать, какие команды питомец знает.

8. Боевое направление персонажа:

Информация

Самое время поразмыслить над тем, что будет представлять из себя персонаж в бою. Учтите, что вы не можете быть на все руки мастером – владеть в совершенстве всеми видами оружия и взрывать все на своем пути – это легендарные возможности разве что героев из сказок. Своими словами, литературно, вкратце описываете, каким вы видите своего персонажа в бою и на что он способен.

Копируйте всё, что есть ниже в таблице и создавайте новую тему анкеты Вашего персонажа.

Код:
[b][i]1. Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]2. Возраст персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]3. Характер вашего персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]4. Внешность персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]5. Краткая биография:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]6. Навыки персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]7. Инвентарь персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]
[b][i]8. Боевое направление персонажа:ТЕКСТ[/i][/b]